Начать продавать на Deal.by 64 отзыва
E-mail: 7501904@bk.ru
+375 (44) 750-19-04
+375 (33) 344-32-73
+375 (17) 276-52-10
ИП 101-29-PR W1.02 Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый

ИП 101-29-PR W1.02 Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый

  • Под заказ
clockОтправка с 16 ноября 2025

Цену уточняйте

+375 (44) 750-19-04
Отдел продаж
  • +375 (33) 344-32-73
    Отдел продаж
  • +375 (17) 276-52-10
    Факс

Заказ только по телефону

Описание
Характеристики

Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый ИП 101-29‑PR предназначен для обнаружения загораний, сопровождающихся повышением температуры внутри контролируемого пространства в закрытых помещениях различных зданий и сооружений и передачи сигнала «Пожар» в приемно-контрольный прибор «Рубеж-4А», «Рубеж-2ОП», ППКПУ серии «Водолей».

Назначение – для монтажа на несущие конструкции.

Свойства – содержит 2 винтовых контакта для монтажа двухпроводного кабеля.

Извещатель представляет собой устройство прямого измерения температуры. Извещатель обладает двумя способами определения возгораний: по максимальной температуре и по скорости нарастания температуры.

Извещатель выполняет следующие функции:

  • измерение температуры окружающей среды;
  • расчет скорости изменения температуры;
  • обработку по специальным алгоритмам результатов измерений и передачу сигнала «Пожар» в приемно-контрольный прибор;
  • индикацию режима работы извещателя;
  • тестирование работоспособности с помощью кнопки или специального оптического тестера ОТ-1.

Адрес извещателя устанавливается с помощью программатора адресных устройств ПКУ-1, с помощью подключения к технологической линии АЛСТ прибора «Рубеж-4А», «Рубеж-2ОП», ППКПУ серии «Водолей», либо непосредственно на месте установки в АЛС с приемно-контрольного прибора с помощью оптического тестера или тест-кнопки.

Питание и информационный обмен извещателя осуществляются по двухпроводной АЛС.

Извещатель не реагирует на изменение влажности, на наличие пламени, естественного или искусственного света. Сброс сигнала «Пожар» производится с ППКП. Разъемное соединение датчика с розеткой обеспечивает удобство установки, монтажа и обслуживания извещателя. Круговые контакты позволяют легко устанавливать извещатель, не ориентируя его относительно розетки.

Для удобства монтажа экранированных кабелей АЛС на розетке предусмотрена площадка крепления экрана кабеля - устанавливается опционально. Возможность установки на подвесной потолок с использованием специальной розетки, совмещенной с монтажным кольцом.

Основные атрибуты
Производитель Рубеж
Страна производительРоссия
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
ИП 101-29-PR W1.02 Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговыйИП 101-29-PR W1.02 Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый
Под заказ
Цену уточняйте
+375 (44) 750-19-04
Отдел продаж
  • +375 (33) 344-32-73
    Отдел продаж
  • +375 (17) 276-52-10
    Факс