
Цену уточняйте
Электромагнитный замок предназначен для использования в системах контроля доступа. Может устанавливаться на любой тип двери (при необходимости использовать дополнительные элементы, которые в комплект не входят). Рекомендуется устанавливать совместно с дверным доводчиком.
Характеристики:
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Управление | Без контроллера |
| Тип установки | Накладной |
| Сила удержания | 300 кг |
| Напряжения питания | DC 12В/24В |
| Тип | Замок |
| Размеры | 250х43х27 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soca |
| Страна производитель | Китай |