
Цену уточняйте
Накладной электромагнитный замок для распашных дверей, выполненный в корпусе дверной ручки.
Характеристики:
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Управление | Без контроллера |
| Тип установки | Накладной |
| Сила удержания | 250 кг |
| Напряжения питания | DC 12V (500mA) / DC24V (250mA) |
| Тип | Замок |
| Размеры | 274х46х30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soca |
| Страна производитель | Китай |