
Цену уточняйте
Электромагнитные замки используются на дверях подъездов.
Характеристики:
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип | Замок |
| Тип установки | Накладной |
| Сила удержания | 300 кг |
| Напряжения питания | 12 В |
| Размеры | 140х55х35 мм / 96х53х12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олевс |
| Страна производитель | Россия |