
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Монитор предназначен для работы в составе комплекса видеонаблюдения на транспортных средствах
Описание:
Характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Дисплей | Цветной жидкокристаллический дисплей |
| Диагональ | 7" |
| Разрешение | 1024×600 пикселей |
| Видеовход | VGA (1024×768, 1024×600, 800×600, 800×480) |
| Аудиовход | 1 |
| Динамик | Встроенный |
| Потребляемая мощность | Не более 6 Вт |
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока ±10% |
| Диапазон рабочих температур | От -20°C до +65°C |
| Относительная влажность воздуха | От 0% до 90% |
| Масса | 0,45 кг |
| Габариты экрана | 181,4×121,6×27,7 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Болид |
| Страна производитель | Россия |