
Цену уточняйте
Видеокамера тепловизионная предназначена для работы в составе комплекса видеонаблюдения и непрерывной трансляции видеоизображения с охраняемой зоны на системы отображения, записи, хранения и воспроизведения видеоизображения.
Описание:
Водонепроницаемый пылезащищенный корпус с классом защиты IP67
Характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Тип детектора | Неохлаждаемый микроболометр |
| Разрешение видеоизображения | 640×512 пикселей |
| Размер пикселей | 17 мкм |
| Тепловая чувствительность (NETD) | <40 мК |
| Спектральный диапазон | 8-14 нм |
| Цифровой зум | 24x |
| Видеовыход | Есть |
| Шумоподавление | 2D NR, 3D NR |
| Тип объектива | 7,5 мм, фиксированный |
| Максимальное раскрытие диафрагмы | F1.0 |
| Углы обзора | Гор:91.2° Верт.:70.3° |
| Сжатие видеосигнала | H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG |
| Формат видеоизображения | 1280×1024/1280×720/640×512 |
| Частота кадров | Основной поток: 1280×1024 (1~25 к/с) Дополнительный поток: 640×512 (1~30 к/с) |
| Сжатие аудиосигнала | G.711a, G.711mu, PCM |
| Аудиоканал | 1 вход, 1 выход |
| Микрофон | Нет |
| Видеоаналитические функции | Пересечение линии, контроль области |
| Детекция | Обнаружение пожара и тревога, отслеживание холодных/горячих точек, классификация людей/автомобилей, автоматическое отслеживание |
| Ethernet | 10/100 Base-T, RJ-45 |
| Совместимый интернет браузер web-интерфейса | Internet Explorer для Windows |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | HTTP, HTTPS, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, IPv4/v6, SNMP, QoS, UPnP, NTP |
| Стандарты обмена | ONVIF,CGI |
| Максимальное количество пользователей | 20 |
| Слот карты памяти | Micro SD, не более 256 Гб |
| Тревожный вход, выход | 2 входа, 2 выхода |
| RS-485 | Есть |
| Уровень напряжения защиты Up | 6 кВ |
| Количество одновременно транслируемых видеопотоков | 2 |
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | Не более 13 Вт |
| Питание PoE | IEEE 802.3af |
| Диапазон рабочих температур | От -40 °C до +70 °C |
| Относительная влажность воздуха | От 0 % до 95 % |
| Степень защиты оболочки по ГОСТ 14254-96 (МЭК 529-89) | IP67 |
| Антивандальная защита | Нет |
| Габаритные размеры | 291×103,7×97 мм |
| Масса | 1,4 кг |
| Совместимость | BR-201, BR-102, BR-103 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Болид |
| Страна производитель | Россия |