
Цену уточняйте
PoE-инжектор предназначен для питания IP-камер, различных устройств и периферии с потребляемой мощностью до 60 Вт.
Описание:
Характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Ethernet | 1 RJ45 10/100/1000 Base-T 1 RJ45 10/100/1000 Base-T(PoE Источник питания) |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at |
| Номинальный ток нагрузки | 1,2 А |
| Напряжение питания | 100−240 В переменного тока, 50 Гц |
| Относительная влажность воздуха | От 10% до 90% |
| Диапазон рабочих температур | От -30°C до +65°C |
| Масса | 0,39 кг |
| Габаритные размеры | 150×70×39 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Болид |
| Страна производитель | Россия |