
Цену уточняйте
Дистанционный проводной пульт предназначен для управления движением поворотных аналоговых и сетевых видеокамер.
Описание:
Характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Тип клавиатуры | Электромеханическая |
| Джойстик | Трехосевой |
| Разъемы | RJ 45, RS-232, RS-485, RS-422, USB |
| Типы подключений | Прямое подключение, сетевое подключение |
| PTZ-Протоколы | DH-SD/PELCO-D/PELCO-P/PELCO-D1/PELCO-P1 |
| Тип экрана | Жидкокристаллический |
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока |
| Потребляемый ток | Не более 2 А |
| Потребляемая мощность | Не более 5 Вт |
| Диапазон рабочих температур | От -10°C до +55°C |
| Относительная влажность воздуха | От 10% до 90% |
| Габаритные размеры | 330×160×100 мм |
| Масса | 1,3 кг (включая упаковку) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Болид |
| Страна производитель | Россия |