




Цену уточняйте
Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.
Описание:
Характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Порты Ethernet | 1 порт 1000 Base-X 1 порт 10/100/1000 Base-T 8 портов 10/100 Base-T (PoE источник питания) |
| Мощность PoE портов | Порт 1-2 не более 60 Вт,порт 3-8 не более 30 Вт, всего не более 96 Вт |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Предельное напряжение импульсных помех | 4 кВ/2 кВ * |
| Коммутационная матрица | 7,6 Gpps |
| Скорость перенаправления пакетов | 4.17 Mpps |
| Относительная влажность воздуха | От 5% до 95% |
| Напряжение питания | 48-57 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +65°C |
| Масса | 0,54 кг |
| Габаритные размеры | 150×100×42 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Болид |
| Страна производитель | Россия |