





Цену уточняйте
Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.
Описание:
Характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Порты Ethernet | 1 порт 100/1000 Base-X 1 порт 10/100/1000 Base-T 4 порта 10/100 Base-T (PoE источник питания) |
| Мощность PoE портов | порт №1 не более 60 Вт, порт № 2-4 не более 30 Вт, всего не более 60 Вт |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Пропускная способность | 35.7 Mpps |
| Коммутационная способность | 6.8 G |
| Относительная влажность воздуха | От 10% до 90% |
| Напряжение питания | 48-57 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +65°C |
| Масса | 0,44 кг |
| Габаритные размеры | 150×108×30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Болид |
| Страна производитель | Россия |