



Цену уточняйте
Видеорегистратор предназначен для работы в составе комплекса видеонаблюдения. Обеспечивает непрерывное отображение, запись, хранение и воспроизведение видеоизображения, полученного с видеокамер.
Описание:
Характеристики:
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Процессор | Встроенный четырехъядерный |
| ОС | LINUX |
| Количество потоков записи | 16 каналов |
| Аудиоканалы | 1 канал вход, 1 канал выход, RCA |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение | 3840×2160, 1920×1080, 1280×1024, 1280×720, 1024×768 |
| Многооконный режим | 1/4/8/9/16 |
| Индикация | Название видеокамеры, время, потеря видеосигнала, попытка блокировки видеокамеры, детекция движения, режим записи |
| Сжатие видеосигнала | H.265/H.264 /MJPEG |
| Формат видеоизображения | 8Mп, 6Mп, 5Mп, 4Mп, 3Mп, 1080Р, 720Р, D1 |
| Скорость записи | 160 Mбит/с |
| Скорость передачи данных | 16~ 20000 кбит/с |
| Режимы записи | Вручную, по расписанию, по тревожному сигналу |
| Продолжительность записи | 1~120 мин (запись отрезков видео), предзапись: 1~30 с, постзапись: 10~300 с |
| Виды действий | Включение записи, PTZ-управление, запуск тура, отправка видеозаписи (Video Push), отправка письма по электронной почте, снимок, передача по FTP, включение звукового предупреждения и вывод информации на экран |
| Детекция движения | Зоны детекции движения: 396 (22x18), потеря видеосигнала и попытка закрытия объектива камеры |
| Синхронизированное воспроизведение | 1/4/8/16 |
| Функция поиска | По дате/времени, событиям тревоги, событиям обнаружения движения и точный поиск (до секунды), Smart поиск |
| Резервное копирование | USB-накопитель/Сеть |
| Ethernet | 10/100/1000 Base-T, RJ-45 |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, SNMP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, FTP, Alarm Server, IP Search, P2P |
| Максимальное количество пользователей | 128 |
| Жесткий диск* | 2 SATA III порта, не более 10 Tб каждый |
| Предельное напряжение импульсных помех | 2 кВ / 1 кВ ** |
| USB | 2 порта (1×front USB2.0; 1×back USB2.0) |
| Входы сигнала тревоги | 4 канала |
| Релейные выходы | 2 канала |
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока |
| Потребляемый ток | Не более 4 А |
| Потребляемая мощность | Не более 10 Вт |
| Диапазон рабочих температур | От -10°C до +55°C |
| Относительная влажность воздуха | От 10% до 90% |
| Габаритные размеры | 375×282,4×53 мм |
| Масса | 1,51 кг (без учета HDD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Болид |
| Страна производитель | Россия |