
Цену уточняйте
Изолятор коротких замыканий RF05-И предназначен для установки в основание извещателей ИП-212-5 «RF05-ДО» и ИП-101-5-B «RF05-Т» для обеспечения автоматического отключения участка адресного шлейфа XP777 при его коротком замыкании.
Изолятор выполнен в виде платы, которая при монтаже устанавливается в розетку извещателя ИП 101-5-В «RF05-Т» или ИП 212-5 «RF05-ДО».
Изолятор оборудован светодиодным индикатором, предназначенным для индикации срабатывания изолятора в случае фиксирования короткого замыкания на участке адресного шлейфа.
Максимальное количество извещателей, применяемых без изоляторов, устанавливаемое между извещателями с изоляторами должно быть не более 8.
| Характеристики | Значение |
|
Максимальное количество изоляторов в адресном шлейфе (без учета устройств со встроенными изоляторами) |
126 |
|
Максимальное количество извещателей ИП 101-5-В «RF05-Т» или ИП 212-5 «RF05-ДО» без изоляторов, устанавливаемых между извещателями с изоляторами |
8 |
|
Напряжение питания от ША, В |
12-28 |
|
Максимальный ток потребления от ША в дежурном режиме, не более, мА |
0,03 |
|
Максимальный ток потребления от ША при срабатывании, не более, мА |
1 |
|
Диапазон температур (при отсутствии конденсации), °С |
от −10 до +55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ровалэнт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Общие | |
| Тип питания | Автономный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип извещателя | Автономный |