
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Удаленное управление объектами (RSM) базовый пакет - серверное исполнение - HikCentral-P-RSM-Base/2Site и сервер Управления.
| Процессор | Intel® Xeon® E-2124 |
| ОЗУ | 16G DDR4 DIMM |
| Жесткий диск | 1T 7.2K SATA×2 |
| RAID | SAS_H330 |
| Сетевой адаптер | 4 × 1GbE |
| Шасси | 1U, для монтажа в стойку |
| Блок питания | 250 Вт |
| Размеры (Ш × Г × В) | 750 мм × 614 мм × 259 мм |
| Вес | 12,2 кг |
| Лицензия | Лицензия на подключение до 8 камер и 2 объектов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |