
Цену уточняйте
Характеристики:
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | 3.6-10 мм |
| Разрешение | 3 Мп |
| Угол обзора по горизонтали | 106°-41° |
| Габариты | 34x43.9x47.2 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LTV |
| Страна производитель | Россия |
| Тип объектива | Вариофокальный |