
Цену уточняйте
Мегапиксельный вариофокальный объектив LTV-LDV-0722M3-IR разработан специально для применения в условиях контрастной освещенности (смена времени суток, переменная облачность, свет фар и блики и т.д.). Благодаря автоматической регулировке диафрагмы Direct Drive в зависимости от объема солнечного света, объектив формирует максимально реалистичное изображение с оптимальной глубиной резкости. А широкий угол обзора по горизонтали 43°-14° в сочетании с 3-кратным оптическим увеличением позволяют вести видеонаблюдение на больших по протяженности объектах, при этом быстро и удобно фокусироваться на каждой детали происходящего в кадре.
Объектив LTV-LDV-0722M3-IR совместим с видеокамерами с разрешением до 3Мп и типом крепления CS.
Характеристики:
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | 7-22 мм |
| Разрешение | 3 Мп |
| Угол обзора по горизонтали | 43°-14° |
| Габариты | 33x38.58x46x42 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LTV |
| Страна производитель | Россия |
| Тип объектива | Вариофокальный |