
Цену уточняйте
Вариофокальный мегапиксельный объектив LTV-LDV-3010M3-IR (3 Мп) высокой четкости, рекомендуется для установки на видеокамеры с разрешением до 3 Мп и типом крепления CS. Разрешающая способность объектива позволяет формировать видеоизображение без потери качества, что достигается за счет высокой точности изготовления оптических элементов. Благодаря переменному фокусному расстоянию 3.0-10.5 мм и широкому углу обзора по горизонтали 100°-30° LTV-LDV-3010M3-IR фиксирует в кадре мельчайшие детали происходящего, что особенно актуально на многолюдных объектах. А автоматическая регулировка диафрагмы Direct Drive и ИК-коррекция обеспечивают оптимальную цветопередачу и резкость в любых условиях освещенности, без засвеченных кадров, в режиме "день/ночь".
Характеристики:
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | 3-10.5 мм |
| Разрешение | 3 Мп |
| Угол обзора по горизонтали | 84°-33° |
| Габариты | 29x43.5x43.7 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LTV |
| Страна производитель | Россия |
| Тип объектива | Вариофокальный |