
Цену уточняйте
Характеристики:
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | 12-50 мм |
| Разрешение | 6 Мп |
| Угол обзора по горизонтали | 32.5°-8.4° |
| Габариты | 43x86.5x62 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LTV |
| Страна производитель | Россия |
| Тип объектива | Вариофокальный |