
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип установки | Врезной |
| Сила удержания | 750 кг |
| Напряжения питания | 12/24 В |
| Размеры | 224х63,5х45 мм |
| Рабочая температура | -40°С...+50°С |
EM7500-F AH, замок электромагнитный — востребованный товар бренда Dormakaba, который можно купить в компании ОгнеборСервис. Мы поставим товар в срок, окажем необходимую техническую поддержку. Реализуем продукцию и поставляем товары ведущих производителей по выгодным ценам. Возможна доставка в любую точку Беларуси.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "дормакаба Евразия" |