
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип установки | Накладной |
| Сила удержания | 2х270 кг |
| Напряжения питания | 12В / 24В |
| Размеры | 500 x 47.2 x 26.5 мм |
Двойной электромагнитный замок с удерживающей силой 267 кг. на магнит для накладного монтажа, с датчиком состояния замка, светодиодной индикацией состояния замка, корпус из анодированного алюминия.
За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам ООО "ОгнеборСервис"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "дормакаба Евразия" |