
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип установки | Врезной |
| Сила удержания | 1500 кг |
| Напряжения питания | 12В / 24В |
| Размеры | 151 х 32 х 23 мм |
EM15000-D AM замок электромагнитный сдвиговый типа Shearlock для раздвижных и маятниковых дверей.
За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам ООО "ОгнеборСервис"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "дормакаба Евразия" |