
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип установки | Накладной |
| Сила удержания | 180 кг |
| Напряжения питания | 12/ 24 В |
| Размеры | 165 x 38.5 x 21 мм |
Малогабаритный магнит, разработанный для легкого и надежного запирания. Особенно хорошо подходит для стеклянных дверей или стандартных внутренних дверей.
За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам ООО "ОгнеборСервис"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "дормакаба Евразия" |