
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип установки | Врезной |
| Сила удержания | 300 кг |
| Напряжения питания | 12В / 24В |
| Размеры | 194 x 35.5 x 26.5 мм |
EM3000-T AM замок электромагнитный стандартный для врезной установки.
За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам ООО "ОгнеборСервис"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "дормакаба Евразия" |