
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип установки | Врезной |
| Сила удержания | 180 кг |
| Напряжения питания | 12В / 24В |
| Размеры | 144 x 33 x 21 мм |
Малогабаритный магнит, разработанный для легкого и надежного запирания. Особенно хорошо подходит для стеклянных дверей или стандартных внутренних дверей.
За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам ООО "ОгнеборСервис"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "дормакаба Евразия" |