
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип установки | Врезной |
| Сила удержания | 750 кг |
| Напряжения питания | 12/24 В |
| Размеры | 129 x 31 x 21.5 мм |
EM7500-D AM замок электромагнитный сдвиговый типа Shearlock для раздвижных и маятниковых дверей.
За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам ООО "ОгнеборСервис"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "дормакаба Евразия" |