
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип установки | Накладной |
| Сила удержания | 545 кг |
| Напряжения питания | 12/24 В |
| Размеры | 266 х 73 х 50.5 мм |
EMC 1200 ALH (545кг), замок электромагнитный — востребованный товар бренда Dormakaba,, который можно купить в компании ОгнеборСервис. Мы поставим товар в срок, окажем необходимую техническую поддержку. Реализуем продукцию и поставляем товары ведущих производителей по выгодным ценам. Возможна доставка в любую точку Беларуси.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "дормакаба Евразия" |