
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип установки | Накладной |
| Сила удержания | 300 кг |
| Напряжения питания | 12/24 В |
| Размеры | 268 x 48 x 26 мм |
EM 3000-GL AH, замок электромагнитный — востребованный товар бренда Dormakaba, который можно купить в компании ОгнеборСервис. Мы поставим товар в срок, окажем необходимую техническую поддержку. Реализуем продукцию и поставляем товары ведущих производителей по выгодным ценам. Возможна доставка в любую точку Беларуси.
За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам ООО "ОгнеборСервис".Замок электромагнитный стандартный предназначен для врезной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "дормакаба Евразия" |