
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип установки | Накладной |
| Сила удержания | 2х530 кг |
| Напряжения питания | 12/24 В |
| Размеры | 536 x 74 x 40 мм |
EM5300-2AH замок электромагнитный сдвоенный для накладной установки на двустворчатых дверях с повышенными требованиями к безопасности.
За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам ООО "ОгнеборСервис".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "дормакаба Евразия" |