
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Сила удержания | 2х180 кг |
| Напряжения питания | 12В (DC) |
| Размеры | 340х40х22 мм |
DS-K4H188D, замок электромагнитный — востребованный товар бренда Hikvision, который можно купить в компании ОгнеборСервис. Мы поставим товар в срок, окажем необходимую техническую поддержку. Реализуем продукцию и поставляем товары ведущих производителей по выгодным ценам. Возможна доставка в любую точку Беларуси.
За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам ООО "ОгнеборСервис".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ОО "Хиквижн" |