
Цену уточняйте
Характеристики:
| Тип | Замок |
| Тип замка/защелки | Электромагнитный |
| Тип установки | Накладной |
| Сила удержания | 180 кг |
| Напряжения питания | 12 В |
| Размеры | 170х38.5х21 мм |
| Рабочая температура | -10°С...+55°С |
Замок электромагнитный предназначен для использования в офисах и учреждениях, для установки на межкомнатные двери, шкафы. Размеры замка: 170х38,5х21 мм. Размеры якорной пластины: 130х33х11 мм. Усилие удержания: 180 кг. Потребляемый ток: 420 мА при 12 В. Рабочая температура: -10°С...+55°С.
5 проводов: питание (+/-), датчик двери (датчик холла) (NO/NC/COM). Корпус из анодированного алюминия. Монтажная планка в комплекте.
За более подробной информацией и консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам ООО "ОгнеборСервис".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Торговый дом ЛУИС+ |